Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будуть складиватся отношения Андрея 24.08.80 с Мариной 11.03.90 и их ребенком? - вопрос №4313786

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постепенно и счастливо. Любя Вас, будет любить и ребенка.

    май 5, 2021 г.

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам. Не вижу я, чтобы у них как-то складывались отношения. Не любит Андрей Марину. Их отношения в прошлом. На сердце у него другая. Часто думает о ней. Но много преград и проблем, чтобы они были вместе. С Мариной отношения постепенно перейдут в стадию общения только из-за ребенка. Да и с ребенком как-то все непросто будет. Вижу впереди постепенную минимализацию общения. Хотя тяга постоянно у Андрея будет.

    май 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не складываются у вас отношения. Вы сами это видите. Уже есть трещина между вами. Дальше не будет лучше.

    май 5, 2021 г.
  • У них складываться плохо будет, разрыв будет…

    май 5, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.

    Несмотря на все сложности, вы будете вместе. В будущем, счастливая семья.

    май 5, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Отношения у них уже не сахар давно. Он любит Вас но как раз ребенок держит его пока что там. Он скоро начнёт развивать отношения с Вами и уходить от отношений с Мариной.

    май 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К ребенку у Андрея отношение ровное, я не вижу пока формирования у него большой любви к нему, но он пытается.
    К Марине есть чувства у Андрея и желание развивать отношения с ней. ОН считает ее подходящим партнером для себя, хочет сохранять отношения с ней. Она важна для него. Их отношения станут крепче и лучше, Андрей станет настоящим главой семьи и будет помогать Марине. В этом паре в этом году все будет хорошо.

    май 5, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Не очень удачно выпали карты, скорее всего не очень хорошо будут складываться

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения

    май 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок его только будет беспокоить… но с ней отношений уже не будет…

    май 5, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут складываться неблагоприятно и пропасть, отделяющая людей, будет лишь увеличиваться. Будущего как у пары нет, с ребенком будут сложности. У каждого будут другие спутники жизни, но Марине менее повезет в этом плане.

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Его все устраивает, она хочет, чтобы он жил с ними, но это в его планы не входит.

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться в периодическими затруднениями, но это не помешает ВАМ наладить вашу любовную связь с Андреем!

    май 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Женщина будет пытаться наладить отношения с мужчиной, но в будущем у них произойдет сильная ссора и выяснение отношений, и их разрыв.

    май 7, 2021 г.