Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как долго такая непонятная ситуация будет происходить у моей дочери Елены 22.07.1987 с - вопрос №4314039

Владимиром 21.05.1965, и что изменится или не изменится?

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    До тех пор пока она не найдет свою именно судьбу, а для этого нужно снимать с неё негатив

    май 5, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Разговоров много… неожиданно скоро всё поменяется

    май 5, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Изменений не будет в ближайшее время. Ситуация изменится если изменить к ней подход.

    май 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июне все разрешится у них.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Долго будет непонятно все, но жизнь все расставит по местам в сентябре.

    май 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у них перспектив нет на будущее… до конца лета все изменится…

    май 5, 2021 г.