Психология

Не могу понять то у нас с мужем все хорошо. То как кошка с собакой. - вопрос №4314069

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы Вам ответить по существу, надо сделать анализ Ваших отношений, тогда будет понятно, из за чего, как «кошка с собакой». Сами подумайте, из за чего и что лично Вы сможете сделать, чтобы сменить реакции на поведение мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, стоит более прицельно проанализировать Ваши взаимоотношения.
    Сколько Вы вместе? Когда у Вас всё хорошо? И из-за чего происходят ссоры или по каким вопросам есть недопонимание?

    май 5, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Давайте разбираться?

    май 5, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Если ситуация в отношениях появилась и повторяется, и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

    май 5, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для начала, попробуйте вспомнить (займитесь анализом), в какие моменты ситуация в семье меняется (т.е. что служит поводом для конфликтов?). Будете понимать причину, сможете изменить ситуацию. Если сами не справляетесь, можно подключить специалиста.

    май 6, 2021 г.