Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, что думает обо мне парень Александр(17.10.88)? Не виделись давно, на прошлой неделе в переписке меня обидел немного, всегда - вопрос №4314166

общерре было тёплым. Сейчас реже ему пишу, хочет ли он общаться? Я знаю, что есть кто мешает(… Что сейчас у него происходит? изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, что думает обо мне парень Александр(17.10.88)? Не виделись давно, на прошлой неделе в переписке меня обидел немного, всегда

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте: 5 м- хитрость какая- то  в отношение Вас идёт, но тут же императрица- Вы важны для него, общаться хочет, но сам не будет очень активен…

    май 6, 2021 г.