Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4314437

изображение из вопроса - Что меня ждёт? Иван 05.07.1985

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Иван, страстная любовь вас ждёт, которая перевернет всю вашу спокойную жизнь, может быть женщина вас чуть-чуть старше, роман головокружительный, займет довольно значительное и незабываемое время.

    май 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Вас ждет перемена в личной жизни, это может быть связано с семейными отношениями. Вам видна дорога/направление к женщине, как будто вы отдаляетесь от одних отношений и направляетесь к другим, или же может быть исправление старых отношений (не зная вашу ситуацию, сложно дать точный ответ и нужно смотреть полным раскладом).

    май 6, 2021 г.