Эзотерика

Здравствуйте! Почему постоянно не получается с работой и зароботком? - вопрос №4314454

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вам предстоит принять важное решение, может быть начать новый этап, вы сможете это сделать с уверенностью в правильности выбора, можно пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным, вам надо либо полюбить то, чем вы заняты, делать свою работу с удовольствием, настроиться самостоятельно, доброжелательно на успех, решение начать, может быть вы давно себя ничем не радовали, купите себе что-то, в чем давно отказывали, пусть безделушку, помаду, сходите в парикмахерскую, надо отвлечься, и начать, как заново, ситуация, когда после долгого застоя придут перемены к лучшему.

    май 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закрыт денежный канал

    май 6, 2021 г.