Эзотерика

рассталась с парнем с которым жили больше года , по его инициативе ,но когда расходились говорил ,что еще любит ,как понять вернется он или уже точно нет??? - вопрос №4314913

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.карты говорят, вернется когда у вас появится другой.

    май 6, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике еще будете вместе-потому что чувства взаимны и они есть

    май 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы понять это нужно смотреть причину почему он ушёл для начала и как можно наладить отношения, сам не вернётся карты показывают дорога закрыта магией

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернется.

    май 6, 2021 г.