Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4315069

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает к вам теплые чувства любви и привязанности, его влечет к вам. Он сожалеет о том, что немного отстранился от вас, дал повод сомневаться в себе. Вас ожидает новый период в отношениях друг с другом.

    май 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Думал о будущем, ну скажем так следующей встрече спустя время.Что вы умная.И хочет отношения перевести в более серьезное русло.

    май 6, 2021 г.