Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты можно узнать что происходит в личной жизни мужчины, чем занимается, что ожидает в ближайшее время? Овик 17.07.1968г - вопрос №4315153

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты можно узнать что происходит в личной жизни мужчины, чем занимается, что ожидает в ближайшее время? Овик 17.07.1968г

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, к сожалению без всяких данных, только по фотоснимку считывать, могут  открываться прежние дела, соответственно дате фотографии, его занятия нечистые, финансовые махинации, безрассудство и потери, возле него рядом явная вражда. Его ожидают потери не только материального, но также и эмоционального характера в результате краж или собственной беспечности, может быть  из-за ревности или чьих-то тайных злых происков, в личных  отношениях ему суждено пережить  обман и серьезную вражду.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поездка или командировка.
    Пока пауза в отношениях.
    Уход от женщины.

    май 6, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    разойдется с кем то скоро. пока отношения построенные на сексе и деньгах

    май 6, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в личной жизни произошло важное событие связанное с женщиной… можно сказать новый поворот

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года в личном будут глобальные перемены…

    май 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосоая женщина, скучает по ней.  В основном думает о финансах

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Бурное  общение с женщиной, которая  рядом. В блжайшее время отдых и непродолжительная  поездка.

    май 6, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина такой очень темпераментный, активный, много у него дорог и движения в жизни.
    Занят работой и зарабатыванием денег. Много приходиться ему ездить.
    Женат или есть женщина которая ему очень близка.
    У мужчины много вокруг женского внимания, радость в любви, гармоничные отношения с женщиной

    май 6, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Мужчина много работает и вижу он не свободен на данный момент. Но много думает не о той с кем находиться.

    май 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, чем он занимается приносит ему хорошую прибыль. Дела его не афишируются, но подвержен  он сейчас серьезному риску.Есть женщина в голове, но он не посвящает его в ход своих дел.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Много работает, склонный к критике человек, с ним можно построить отношения но при условии, что вы будете выполнять то — что он требует, то есть он прислушиваться к вам навряд ли будет

    май 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состоит в стабильных отношениях с женщиной, семейного типа, живут вместе. В отношениях гармония, благополучия, оба партнера любят и уважают друг друга. Впереди совместная поездка куда -то. В целом в отношениях ожидается дальнейшее укрепление и улучшение.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно смело сказать, что личной жизни, как таковой, и нет. Отсутствие радости от каждого дня, тяжесть на душе и ожидание перемен, т.к. иначе просто не видит смысла в жизни.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпивает и плывёт по течению. Личная жизнь как таковая в данный момент отсутствует.
    С уважением. Ева

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него идет хорошо. По работе будут улучшения летом.

    май 6, 2021 г.
  • Один, в ближайшее время возможна встреча с девушкой

    май 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном-штиль, безветренно, не стремится к переменам, не готов действовать в этом направлении.
    В мыслях и на серце есть любимая, но так же присутствует страх, что может потерять больше,, чем приобрести в новых для себя отношениях/мужчина Рак-предпочитает задний ход, быть менее заметным для окружающих, хотя натура-влюбчивая/.
    В ближайшее время показаны события, не особо радующие его самого,, возможно сам неосознанно к этому шел/наконец пришел/, ходил по лезвию ножа.

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина где то работает, в другой стране. В будущем идет совместное проживание с со светловолосой девушкой и рождение ребенка.

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Личная жизнь его устраивает и он ничего менять не собирается. Живет тихо, мирно, спокойно, не торопливо и без суеты, все у него прекрасно было и будет.

    май 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина много работает и трудится победит летом на отдых и там закрутит роман

    май 12, 2021 г.