Эзотерика

vip

Сегодня снился Сон .Я во сне занималась любовью с Бывшим мужем.Страсть поцелуи.К чему этот сон?Мы им начали общаться .просит прощения это уж в реале.ему 44 г мне 35 л. - вопрос №4315156

Дополнение автора от май 6, 2021 г., 14:49:29

Поцелуи с мужем к ссорам
А поцелуи и секс с быашим мужем к чему?

Дополнение автора от май 6, 2021 г., 15:07:26

Сон был приятным.эмоции радости счастья страсти

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    во сне целоваться -на яву к ссорам…

    май 6, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это значит что страсть, общение наладится между вами. Если при этом сне вы получили положительные эмоции — значит и общение между вами принесёт хорошее в вашу жизнь

    май 6, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Подходите к этапу примирения с ним, а сон показывает, что не смотря на обиды, все еще чувства к мужу сохраняются.

    май 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Очень много, в подобных снах, зависит от того, что, Вы, при этом, чувствовали. Если эмоции были яркие, радостные, положительные, то, в этом случае, поцелуи, снятся к сближению с мужчиной, а секс — к более тесному общению. В целом, сон означает восстановление отношений и закрепление их, в будущем. Добрых Снов!

    май 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваша душа его принимает, ваш разрыв вам кажется нелепым. Поэтому сон к возобновлению отношений. Состояние радости после пробуждения определяет значение сна. Не всегда поцелуи к разлуке. Надо смотреть по контексту. А контекст говорит о примирении. Хороших снов!

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Сон к переменам снится

    май 6, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    теперь вам со временем приснится беременность и родите во сне, младенец приснится, ваш с бывшим ребенок в невидимом мире, это который сны нам дарит

    май 7, 2021 г.