Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мы сегодня увидимся? И где? - вопрос №4315228

Аня 09.01.79 Саша 15.12.72

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Сегодня не увидитесь.Позже наладиться все и чувства дадут знать.

    май 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, сегодня встречи не будет.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы увидитесь на его территории, ваши отношения будут развиваться и будут достаточно быстро развиваться. Сам мужчина настроен на то, чтобы между вами были выстроены взаимоотношения.

    май 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет.
    Встреча будет на воздухе не в помещении.

    май 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!’
    увидитесь, мужчинам коне всего инициирует встречу. Для вас она станет сюрпризом.Он хочет вас удивить.

    май 6, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    расстроится встреча сегодня

    май 6, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Увидетесь у Вас дома.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас  идет 50\50, то  что вы  сегодня  увидетесь. Встреча  идет позже.

    май 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Сегодня не видно встречи, отмазка с его стороны идёт какая то.

    май 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у кого то идет дети есть… мальчика вижу… идет у вас ссор был  в весне.его вижу крепкие телом… мужчина раним… и эмоционален… за столом вас его вижу… вы  с ним увидитесь в ресторане или кафе.

    май 6, 2021 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего завтра, встреча в небольшом кафе.
    С уважением. Ева

    май 6, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Сегодня Вы с ним не увидитесь. В ближайшие 3 дня произойдет встреча.
    Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 6, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Необходима встреча личная вам. Так то видите вы его часто. Он хочет встречу сам, но не показывает ничего подобного и поэтому не нужно ждать. Нужно вывести его на эту встречу если имеете такое сильное желание поговорить с ним наедине и по душам. Отношения с ним нужно сначала поставить на те места какие они были раньше между вами. К сожалению без фотографий сложно определить. Он злиться на вас но в душе обиду заглушил. Вы злитесь на него но так же простили. Но для чего то большего нужно прилагать усилия.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, встретитесь сегодня.
    На нейтральной территории

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да увидитесь

    май 6, 2021 г.
  • Нет не увидитесь

    май 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встреча через 2-3 дня. Возле какого-то офиса. Многоэтажное здание.

    май 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет позже будет встреча будете много раз договариваться

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мне идет любовная встреча должна состояться.Есть взаимные чувства и сильные с двух сторон.Вряд ли кто сможет помешать.

    май 13, 2021 г.