Психология

Здравствуйте, мне 19 лет, занимался с девушкой половым актом первые 2 раза - по времени минимум час либо два, а сегодня меньше минуты и кончил, с чем это связана, подскажите не опытному. - вопрос №4315289

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    май 6, 2021 г.