Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Екатерина 6.04.2001 и Святослав 25.01.1998 что между ними сейчас и будут отношения в будущем ? - вопрос №4315307

изображение из вопроса - Екатерина 6.04.2001 и Святослав 25.01.1998 что между ними сейчас и будут отношения в будущем ? изображение из вопроса - Екатерина 6.04.2001 и Святослав 25.01.1998 что между ними сейчас и будут отношения в будущем ?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Denis

    567-й в

    Сейчас между ними любовные отношения, крепкий союз.В будущем ожидаются ссоры, спешка событий

    май 6, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    У мужчины любовный треугольник и магическое вздействие от другой дамы. По этому он не будет вместе с Екатериной.

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У них разные пути

    май 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кратковременные   сильные   чувства ,      в дальнейшем      глаза откроются и   они    поймут, что    не пара  .  Расстанутся  точно.

    май 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бывают встречи и общение. Мужчина на расстоянии. Отношения у него будут с другой дамой

    май 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый вечер нет отношений не будут в будущем сейчас скорее всего флирт или что то дружеское

    май 6, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она о нем много думает и любить достаточно сильно… у нее интуиции хорош… девушка она спокойная.но с ним будет и был ссор…ревность и каприз мешает паре с 1 из сторон или оба. ну так не понимании иногда будет а так он тоже ее любить… у кого то сестра идет еще дама вижу сестра похож… От нее идет она в чем то переживает… Отношении межденно будет развиваться иногда не стабильно… оба они какое то препятсивии преодолеют и не понимании и будут вместе.Парень добрый но эмоционален… хотя их характера разный но им удастся найти общие язык.

    май 6, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Екатерина и Святослав между собой дружат, но скоро их дружба прекратится, так как Екатерина имеет отношения с другим парнем, который старше Святослава на один год, Святослав заметит это и сам не захочет дружить с Екатериной, между Екатериной и Святославом  отношений в будущем не будет.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть магические действия в сторону парня, регулярное
    Он хочет отношений, но их не будет с этой девушкой

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть взаимная   симпатия, но  будущего к  сожалению нет  в этом  общении друг  с другом.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посредственные отношения, ниже среднего. Никто из пары не удовлетворен общении, частые ссоры в виду отсутствия понимания. Будущее-еще сложнее. Мужчина уйдет из отношений, поскольку адекватно оценивает обстановку.

    май 7, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Сейчас сильно любовное притяжение взаимное у них. Но Екатерина разочаруется в Святославе скоро, не захочет продолжать отношения. Замужество у Екатерины видно только к 26 годам. Вижу один брак, надолго.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спад есть определенный, не смотря на общение. Больше свободы между ними, чем привязанности. Такое положение будет сохраняться по сути, хотя каждому эти отношения и будут приносить желаемое, но некоторое недовольство, беспокойство в перспективе может нарастать, в связи с потребительской позицией кого-то из них.

    май 7, 2021 г.
  • Задержки в развитии отношений… Но это временно… Показывают, что чувства есть с обеих сторон… Оба хотят отношений… Показывают совместное будущее… Показывают, как пару… Развитие отношений будет в конце мая — начало июня… Любви!

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения у них

    май 7, 2021 г.