Эзотерика

vip

Здравствуйте,меня сегодня бросил любимый человек ,ушел к доугой?У него вообще есть чувства ко мне какие нибудь? - вопрос №4315326

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Чувства есть, но симпатия и интерес к другой очень сильные, там есть магия привлечения

    май 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У кого у него и к тому… данных нету смотреть не кого… карты показывают есть магическое воздействие, нужно возвращать, чувства есть ещё

    май 6, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Нет чувства ваши погасили, сейчас полностью во власти другой он

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Чувств давно нет

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Эмоциональной привязанности у мужчины нет.Темпераменты у вас разные.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были бы чувства, разве бросил бы, как котенка?

    май 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит только себя…

    май 7, 2021 г.