Эзотерика

vip

Есть ли перпектива брака и построения крепкой верной семьи? - вопрос №4315367

изображение из вопроса - Есть ли перпектива брака и построения крепкой верной семьи?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    Да, есть

    май 6, 2021 г.

    Дамиан88

    531-й в Эзотерике

    Доброе утро. Перспектива построения семьи у вас есть. На вопрос будет ли верной ответ бы да. А вот насчет крепкой ответ пришло следующий. Все будет зависить от Вас от поведения отношения и взаимоуважения.По срокам нужно отдельно смотреть.

    май 7, 2021 г.