Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня с этим мужчиной будут только дружеские отношения или может быть переход на другой уровень?Реальное его отношение ко мне? Светлана. Алексей. - вопрос №4315384

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня с этим мужчиной будут только дружеские отношения или может быть переход  на другой уровень?Реальное его отношение ко мне? Светлана. Алексей.

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер, С этим мужчиной Вы перейдете в будущем на новый уровень отношений. Далеко не дружеские в будущем.
    Его реальное к Вам отношение — Вы нравитесь ему. Вы ему глубоко симпатичны и он уже привязан к Вам
    Удачи Вам и всех благ

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через три месяца примерно перейдет в более близкие отношения

    май 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Летом между вами будет сближение.

    май 6, 2021 г.
  • Очень реальная перспектива страстного романа… Мужчине вы нравитесь… Его тянет к вам физически… Все от вас зависит… Дадите «зеленый свет» — он начнет действовать… Получите много эмоций и удовольствия… Причем роман может длиться достаточно долго…

    май 6, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами возможен любовный роман.
    Так, как ему Вы очень нравитесь.
    Всех благ!

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока идут только  дружеские  отношения у вас.Реальное к вам отношение дружеское, вы  нравитесь.

    май 6, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете не сомневаться в искренности мужчины, но инициативу придется брать в свои руки, иначе все останется на прежнем уровне.

    май 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настроен дружески, но АВы ему симпатичны. Роман между Вами может вспыхнуть совершенно неожиданно.

    май 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он может стать вашим покровителем, другом, поддержкой, советчиком, духовным учителем. Но не более. К сожалению. Возлюбленной вы его не станете.

    С уважением, Константин.

    май 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он любитель поиграть, вероятность нахождения в законном браке его только оживляет к поступкам…

    май 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего дружеские. В раскладе отсутствуют романтические чувства, нет тепла и той энергии для построения счастливых взаимных отношений.

    май 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть чувства. Есть желание с вами быть. Но очень увиливает. очень ивзоротлив, ведет себя не по-настоящему, фальшивит, от этого ощущение что он врет..Изменит свою позицию и поведение. Вы будете вместе, перейдет на новый уровень за 3 месяца

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам романтические чувства.Отношений не будет.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От него исходит энергия, более похожая на физическое и душевное влечение, нежели на просто дружбу. Но сейчас рано делать выводы, он и сам не верит, что такое могло с ним произойти, морально не готов. Но зато Вы теперь знаете, что от него можно дождаться гораздо большего, чем имеете ныне.

    май 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 7, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он симпатизирует вам и как женщина вы воспринимаетесь им положительно, привлекаете. Но он не уверен, что в случае проявления чего-то большего, чем приятельские отношение, он встретит взаимность. Тем не менее у вас просматривается возможность вывести отношения в романтическую плоскость. Будут события этому благоприятствовать.

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможны и любовные отношения.

    май 7, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    На чувства Луна идет, мужчина от вас что-то скрывает, это карта измен и тайн. Истинные чувства подавляет, многое недоговаривает. Иногда сам себя не понимает. Переход в серьезные отношения возможен по 8 пентаклей, но это карта медленная по времени и действует согласно хитрости для получения желаемого (на карт изображены  красиво расставленные сети для жертвы)… Перспектива у вас сложная по 7 жезлов = соперничество идет, ревность, конфликтность, защита и нападение в отношении друг друга.

    май 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Между вами показана -романтика, влюбленность, дружба уходит на второй, а то и на третий план..
    Дело идет к романтическим отношениям и обновленному формату общения!

    май 7, 2021 г.
  • У вас могут быть только дружеские отношения, вы ему нравитесь как человек

    май 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хитрый и изворотливый приспособленец, не верьте ни единому его слову.

    май 7, 2021 г.