Красота, Здоровье

Здравствуйте! Сделали пирсинг пять дней назад. Септум, нос до сих пор болит, отёк не спадает, упадок сил. Слизистая вокруг прокола красная, дискомфорт в горле, насморк. Это нормально или стоит снять? - вопрос №4315422

Может быть аллергия на металл?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    В.Е.

    5-й в

    Все может быть… Не стоит рисковать здоровьем.

    май 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне может быть, как аллергия на металл/попробуйте сменить на золото, какие изменения будут- заметите/.
    Так же возможно-это реакция организма на стресс/пирсинг/всё у каждого индивидуально.

    май 7, 2021 г.