Эзотерика

Решено

Сон на четверг - вопрос №4315452

Здравствуйте. Снилось что пришла какая то женщина, незнаю точно что за место так как не запомнила, но вроде бы ко мне домой. И принесла сушёные белые грибы. Она их переспала с руки на руку и говорит, что какие они чистенький. Я тоже ей сказала что я ношу только чистые грибы.

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хороший сон… Белые грибы снятся к удаче, к какому-то вознаграждению…

    май 6, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию в невидимом мире на производство грибов

    май 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что будет Вам благодарность или вознаграждение за какие-то труды или заслуги. Во сне, также, показано очищение и, начало хорошего жизненного периода. Добрых Снов!

    май 7, 2021 г.