Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. скоро ли выйду я замуж а то окружающие говорят что уже возраст.что пора ?и меня это все расстраивает что все никак - вопрос №4315523

ольга27мая1988

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете, но не так скоро, как хочется

    май 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ольга  ,  замужество  у   вас    в течении двух лет -     точно .    А  встреча раньше  будет .  Нового  мужчину    встретите .

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Окружающие, наверное, просто завидуют Вашей свободе, поэтому так обеспокоены. Не спешите, замуж выйдете, и очень счастливо.

    май 6, 2021 г.

    Дария🌻

    437-й в Эзотерике

    В следующем году вы встретите мужчину для брака… отношения будут развиваться стремительно… он изменит вашу жизнь кардинально… привнесет много праздника и счастья в ваши будни…

    май 6, 2021 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    У Вас ещё будут знакомства. Будет и замужество.

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Меньше слушайте окружающих.
    У вас замужество в 2023 году.

    май 7, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Ольга! Замуж выйдете в течении двух лет. У Вас счастливый брак с активным партнером, который защищает, ведет себя по-мужски, готов отдать браку много сил и энергии. Партнер может быть военный, спортсмен, пожарный или просто очень активный, жесткий, воинственный человек.

    май 7, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, у вас брак поздний, пока даже и не стоит переживать.Родите девочку от мужа.Через  5 лет замужество вам выпало, супруг чуть постарше вас будет.Заботливый и с вами на одной волне будет.Все у вас по итогу хорошо сложится, второй ребенок появится  в этом же браке.

    май 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдите  по любви Срок — 2023 год.

    май 7, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество это не главное, главное встретить человека с которым любовь, семья, дети. Вот эту цель поставьте.всему своё время, в этому году вы встретите человека с которым в последствии создадите семью.

    май 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Через год осенью будет у вас брак.

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не скоро. Более того, замужества вообще не предвидится. Дело не в возрасте, дело в состоянии энергетики готовности притягивать и реализовывать. Тем более, вы уже отчаиваетесь, расстраиваетесь — это еще больше закрывает возможноть. Можно сделать обряд на привлечение второй половинки.

    май 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ольга, в течение полтора года выйдите замуж и удачно.
    Всего доброго.

    май 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, накануне дня рождения прекрасное время, чтобы подводить итоги уходящего года для вас,  и подумать, что вы возьмете с собой в будущий путь, и что оставите в прошлом, уже навсегда, конечно есть ряд причин, по которым вы до сих пор не составили своё семейное счастье, во первых даже из даты видно, что есть родовая, кармическая причина, расспросите у своих близких, и может вам расскажут, как на самом деле жила ваша мама, бабушка и тётя, то есть насколько счастливая ваша женская родовая линия, возможно, что вам лично суждено исправить родовой канал, своим поведением сменить кардинальные настройки, ваше личное отношение к мужчинам, вы можете проверить себя сами, например несмотря на то, что вы весьма замкнутая с одной стороны, одновременно обладаете большой сексуальной привлекательностью, вы нравитесь мужчинам, своей целеустремленностью, вас считают даже очень выгодной партией, очевидно нуждаетесь в обычной семье, даже более других чтите «семейные ценности», но вы не романтичны, вас не интересуют флирт и просто секс, значение имеет для вас только возвышенная любовь, к которой  вы относитесь очень серьезно, считая брак главной целью, вы можете любить всю свою жизнь недостижимого мужчину, либо хранить в памяти первую любовь, вы пойдете замуж только тогда, когда ваши чувства к мужчине будут столь сильны, что вы решитесь, или же руководствуетесь здравым смыслом и практичностью, привлечете к себе надежного спутника, прежде всего обращая внимание на его материальную обеспеченность. Всё же, могу вам заметить, в эмоциональном плане вы можете повести себя очень жестко,  вы имеете тенденции манипулировать супругом, как в сексе, так и в других сферах семейной жизни, вам нужно выбирать такого мужа, который бы сам обладал потенциалом, запасом жизненной энергии, и обязательно ставил бы перед собой высокие цели, в противном случае, вас  ожидает разочарование и негодование, а мужа вашего полный крах, прежде всего моральный, без любви вам опасно входить в отношения, особенно для ваших спутников. Настраивайтесь на брак, изучите себя, поймите что и где сбилось, причины и следствия, и тогда уже можно подбирать мужа, а не пальцем в небо, кого «поймаете», синицу, журавля или лебедя — зависит от того кто вы сами, и к чему готова ваша душа.

    май 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 7, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Не надо расстраиваться. Надо немного поработать над собой. Стать энергетически привлекательной для мужчин. Прокачать чакры. Поменять мысли. А окружающим лучше обратить внимание на самих себя.

    май 7, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы таки правильно действуете и то что вы порядочная и хотите отношений любви с обоих сторон, да так труднее встретить.Ваши соседи с негативом и  это может влиять на ваше здоровье.Там где живёте дом с негативом надо освятить и мне идёт дух бабушки переживает за вас.У вас детки и брак должен быть надо ети приграды убрать.В течении двух лет счастья должно быть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Брак у вас будет в этом году с мужчиной вы уже знакомы.

    май 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году есть большая вероятность, за мужчину которого знаете.

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро окружающие будут наконец-то удовлетворены тем, как складывается ваша личная жизнь. До середины лета у вас будет знакомство, которое изменит дальнейшее течение вашей жизни и все решения вы будете принимать с оглядкой на то, что теперь не одна. В следующем году ваши отношения с мужчиной будут оформлены официально.

    май 8, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Ещё не встретили того самого. Через два года встреча с ним

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,5 г выйдете замуж. Мужчина будет по старше вас.

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, без времени рождения не спрогнозировать год брака, а можно было бы. По дате вижу, что попадаются несерьезные и не степенные мужчины, которые отшучиваются и покидают.

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы милая, тонкая, душевная и мудрая, а для такой замечательной обычный мужчина не подойдет, Вам нужен взрослый и уверенный мужчина, который оценил бы Вас по достоинству. Долго не будете в одиночестве, счастье впереди.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж за мужчину, которого встретите в следующем году. Именно в следующем, потому что все встречи в этом году окажутся неперспективными. Зато с тем мужчиной Вы будете счастливой.

    май 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2022 году знакомство, в 2023 замужество

    май 10, 2021 г.