Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, меня зовут Дорошина Анастасия 07.03.1985 гр подскажите пожалуйста смогу ли я найти работу в ближайшее время? - вопрос №4315771

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да., у вас будет  такая  возможность  и вы  сможете  найти  вашу  работу.

    май 7, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас показана смена работы на более выгодную для Вас. Конец мая — июнь показаны благоприятными в этом плане.Именно в этот период могут быть удачные варианты устройства на новую работу. Сможете удачно найти новую работу.
    Всех благ!

    май 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, вы найдете работу в самое ближайшее время, обратите внимание на несколько необычную для вас занятость, сейчас наиболее благоприятное время для медицинской, торговой, посреднической деятельности, оказания услуг населению в различных сферах, и время успешное для трудоустройства преподавателей, воспитательской деятельности, если вы немного расширите поиск — тут же трудоустроитесь.

    май 7, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не сказать что прямо вот уже скоро… во второй половине года

    май 7, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении пару месяцев Вы найдёте перспективную работу, по финансам тоже будете довольны. Этот год очень успешный по деньгам и в личной жизни.

    май 7, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сможете  найти стабильное место работы в ближайшее время, похоже в конце мая. Ждут большие перемены.

    май 7, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет в течении 2 месяца устроитесь и будет связан с коллективом и документы компом.скорее у вас  уже  есть опыт в бумажных делах… получится у вас и зарплата устроит.

    май 7, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Добрый вечер Анастасия. На работу устроитесь в середине лета. Главное это то что она Вам будет по душе

    май 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении 1=1,5  месяцев найдете по душе работу… и по финансам…

    май 7, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!
    Работу найдете в ближайшие 3 месяца. Начальство будет к Вам адекватно и хорошо относиться.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне у вас идёт возможность трудоустройства на хороших условиях. Обстоятельства будут благоприятствовать нахождению места, которое устроит вас по всем параметрам.

    май 7, 2021 г.
  • Конец мая — начало июня у вас идет новое место работы… Потерпите… Все воздастся сторицей… Будете довольны и морально и материально… Удачи!

    май 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    сможете решить. но то что здесь вам будет помощь и поддержка от человека с которым вы общаетесь или поддерживаете дружескую связь

    май 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В июне найдете подходящую работу.
    Пока застой.

    май 7, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет. С осени ситуация начнет меняться. Вам необходимо посетить или курсы или вебинары (семинары).

    май 7, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно найти работу-да, сможете, а вот достойную, чтоб удовлетворяло Вашим желаниям-через 2 месяца. Это крупная организация, возможно даже придётся переехать, либо ездить в соседний город, расстояние, дорога выпали. Удачи Вам!

    май 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете найти в течении нескольких недель. Работа стабильная и зарплатой, которая Вас устроит.

    май 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете найти работу.

    май 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быстро не найдете, в течении 4 месяцев знакомая поможет найти.

    май 7, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    В июне у вас Туз кубков — это карта шанса и возможности трудоустройства на достойное место или на место, которое вам будет по душе. Это карта помощи свыше… В мае много суеты и хаоса по 8 мечей, переживаний. Успокойтесь, не останетесь без работы…

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    ТРудоустройство показано в первой половине-лета!
    Идут предложения в скором времени,, сулящие скорую прибыль!
    Денежные карты выпадают на ближайшее будущее-доход должен быть!

    май 7, 2021 г.
  • Найдете до конца месяца.

    май 7, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Все зависит от ваших действий. Как вложитесь в этот процесс, такие будут и результаты.

    май 7, 2021 г.