Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сны. Часто снится сон, в котором я забираю свой фотооальбом у своего бывшего молодого человека с которым мы несколько лет назад некрасиво расстались, либо часто - вопрос №4315808

снится что я прихожу к нему домой и забираю свои вещи у него из шкафа, или наоборот один раз снилось что он забрал свои из моей квартиры. С человеком не общаемся и не видим друг друга. Заранее спасибо.

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, человек вас вспоминает, поэтому такие сны вам приходят.

    май 7, 2021 г.