Эзотерика

Здравствуйте! Хочу узнать изменяет ли мне мужчина и если у наших отношениях будущее? - вопрос №4315939

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что измены карты не указали а вот то что в последнее время часто ссоры стали происходить я скажу так вина взаимная и извне ни каких воздействий. в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это можно првоерить только по фото. По энергетике вопроса — да, все идет в эту сторону.

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будущего нет, мужчина на два фронта работает

    май 7, 2021 г.