Эзотерика

Решено

добрый день,растолкуйте мой сон!за ранние вам благодарна - вопрос №4315996

приснилось, что мне говорят что я беременная, я заулыбалась, смотрю на свой живот а он большой, и я его постоянно гладила, понимая что там ребеночек! на самом деле я не разу не была беременная!

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если мечтаете о ребенке, то ждите — ваши мечты сбудутся...
    Если таких мыслей нет, то сон к материальной прибыли, причем которая вас порадует (гладила) и удивит, потому что будет неожиданной (ребеночек)… В любом случае сон очень хороший…

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию, давно вынашиваемых планов или идей. Добрых Снов!

    май 7, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы думаете о детях, о беременности и желаете этого. Ваши мысли отражаются во сне.

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной сон

    май 7, 2021 г.