Эзотерика

Приснился страх, что я могу быть разоблачена. Будто бы я убила двоих незнакомых мне в реальности людей, и теперь осознаю, что натворила. - вопрос №3369336

Во сне не было сцены самого убийства, но я испытывала страх из-за вероятности быть разоблаченной и леденящий ужас от совершенного. Что это может означать?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ожидаете какую-то новость и очень боитесь узнать плохое

    июль 20, 2019 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Наконец-то Вам удастся избавиться от неприятности, которая долгое время мучило Вас.

    июль 20, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Оля! Убить кого то во сне-это как уничтожение чего то в жизни, что мешает осуществить задуманное-( как пример: убить в себе талант, убить профессионала и тд.и тп.) Страх разоблачения может быть связан с реальным разоблачением, но не убийства, а подмены-обещали сделать и говорите, что делаете, а сами еще не приступали, Или говорите, что делаете качественно, а сами проявили халтуру. Поступать так-убить в себе честного человека.

    июль 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чувство страха, во сне, чаще всего, означает тревоги и какие-то ожидания. Но убить кого-то, во сне — это победить себя и свои волнения, осознание каких-то обстоятельств, которые пугают, но которым надо посмотреть «в лицо»..  Поэтому, сон, больше означает радость, в скором будущем и хорошие перемены… Добрых Снов Вам!

    июль 22, 2019 г.