Эзотерика

Решено

здравствуйте. скажите мне пожалуйста что сниться несколько куриные яйца плавают на поверхности воды. заранее огромное спасибо. татьяна 6.03.1986 - вопрос №1585842

Вопрос задан анонимно август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яйцо могут означать получение нового места работы или повышения по службе. Но так как они плавали на поверхности воды, возможны угрызения совести, что Вы займете чужое место. Яйца всегда означают прибыль, а плавающие яйца — мысли о том, правильно ли Вы поступили заняв чье-то место.

    август 10, 2015 г.