Эзотерика

Здравствуйте,во сне в меня стреляли из автомата,я пряталась за деревом.к ч му это может быть? - вопрос №1216290

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    значит, что днем какие-то навязчивые страхи, причем это всего лишь ваши мысли (сами себя возможно накрутили из-за каких-то событий), как будто чего-то опасаетесь или беспокоитесь

    октябрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во многих вещах проявляете легкомыслие… вам советую быть серьезней…

    октябрь 18, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    К очень важной новости или удачи! Услышите много новостей!

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет неприятная и конфликтная ситуация, вам помогут и поддержат родственники.

    октябрь 18, 2014 г.