Эзотерика

увидет во сне много воды. - вопрос №601463

вода

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Вода отражает эмоции или интуицию. Также очень много зависит от того какая была вода, если чистая — означает радость, нечто хорошее, грязная — к печалям, болезням, проблемам. Поток воды может символизировать поток эмоций и чувств, застоявшаяся вода — наоборот, говорит об эмоциональном застое.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 8, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    вода символ жизни, купаться в воде — изменения в жизни, видеть морские волны к исполнению желаемого, тонуть — к долгой жизни, видеть, как тонут другие — опасность для них, плыть на корабле — к замужеству, рыбу в воде видеть — к беременности, все зависит от обстоятельств сновидения, вода может много чего означать

    апрель 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вода была чистая — много разговоров.Если грязная — много сплетен, вас будут оговаритать.

    апрель 8, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Смотря какая вода Вам снилась во сне-чистая, грязная, мутная и т.д.
    Опишите свой сон полностью.

    апрель 8, 2013 г.