Медицина

Решено

Добрый день,хотел бы узнать,нормально это или нет,Т3,3,1-6,8 пмоль/л,просто мне уже месяц как плохо,пью тиразол,но что то,результатов ноль,может ли при таких показателях,быть так плохо? - вопрос №4316026

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    при нарушениях функции щитовидной железы, важны показатели не только т4и т4, а ттг !
    прикрепите результаты анализов
    вам нужно контролировать ттг

    май 7, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Дополню
    по анализам, у вас т3 немного повышен, но при этом ттг в норме, это субкомпенсированное течение
    , и выраженной клиники не даёт
    нужно к своему эндокринологу, и дообследование на латентную анемию, вит д…

    май 7, 2021 г.