Эзотерика

Мы сидим вдвоём с подругой ,лес или дача,сидим общаемся, улыбаемся,ты подходит подруга и начинает мне,что то шептать на ухо,подруга в жизни ведьма, я обездвижена,у меня начинает искажаться лицо, - вопрос №4316033

потом она пропадает и я остаюсь одна, начинаю чувствовать опасность и понимаю, что мне нужно спрятаться, чтобы мне не причинили зло, захожу в дом, не свой, это дача, закрываю дверь, чтобы никто туда не зашёл, поворачиваю за угол и понимаю, что я не одна, компания людей, но не знакомая, я их не знаю, женщины, мужчины, в комнате светло, горит свет, все улыбаться и они и я понимаем, что не знаем друг друга, с удивлением смотрим на друг друга, я понимаю, что нужно уходить и сон заканчивается. К чему снится такой сон

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подруга оберегает Вас своим воздействием… Об этом и сон.

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    На вас защиту поставили

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    май 7, 2021 г.