Эзотерика

Решено

Сон с понедельника на вторник На протяжение года снится мне молодой человек с которым я работала вместе и к которому испытывала симпатию. В этом сне он мне всячески помогал в бытовых вопросах, - вопрос №4316063

заваривал чай, поддерживал, разговаривал со мной обо всем. Так же вёз меня куда то на большом автобусе в котором был водителем, все время слушал меня что я рассказывала и смотрел в глаза. Ещё помню картины с природой которые я рассматривала. В компании с этим парнем мне было очень спокойно, приятно. К чему этот сон приснился?

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Недавно думал о вас, хорошая совместимость с этим человеком. Есть мысли о том, чтобы восстановить отношения.

    май 9, 2021 г.