Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,с гражданским мужем поругались и живём раздельно, я жду от него ребенка, но несколько дней такое ощущение на душе что скоро он позвонит и мы помиримся, можете посмотреть так ли это? - вопрос №4316238

Думает ли он о примирении? Или может у него кто то есть? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,с гражданским мужем поругались и живём раздельно, я жду от него ребенка, но несколько дней такое ощущение на душе что скоро он позвонит и мы помиримся, можете посмотреть так ли это?

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия Маргулия

    195-й в Эзотерике

    О примирении думает, но есть теперь еще девушка, его к себе перетягивает сильно. Мириться пока не хочет

    май 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Асия, вы должны помириться до рождения ребенка, и почему вы не делаете никаких попыток, позвоните ему, напишите, не надо просто сидеть и ждать, вам обязательно следует объясниться и наладить связь срочно, сами  дома жгите свечу на ночь, применяйте все возможное, что бы его привлечь и заманить опять в дом, вам нужен муж и ребенку отец, если несколько дней на душе «кошки скребут», значит скучает, что-то или кто-то его настроил против вас, он не ведает что творит, потом будет жалеть, и пока не поздно, миритесь!

    май 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Женщина у него.Выбор стоит после ссоры.Вспоминает.Вернеться он к вам.(луна, фортуна, шут, жрица, мир)

    май 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у этого мужчины уже  есть общение с другой девушкой.

    май 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Мирится он не будет.
    Другая девушка есть, водной стихии. Он на  выборе.

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бросил Вас беременной, то разве сможете ему доверять впредь? Его пугает ответственность, поэтому не вернется. А Ваши предположения-лишь сильное желание его возвращения.

    май 7, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Да он думает о примирении но его гнев и принципы не дадут ещё несколько дней этого сделать. Но через время помиритесь!

    май 7, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Он только и делает что думает о примирении. Много было сказанно и сделанно и поэтому дайте ему время справиться с нервами своими. Он любит Вас и не отпустит так что переживать нет смысла Вам!

    май 7, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    У него есть другая. О примирении думает. Вы помиритесь.

    май 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появиться перед самыми родами.

    май 7, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Найдёте общий язык. Будет найдено понимание. В союзе есть дальнейшее будущее, но он ведёт себя неподобающе.

    май 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень скучает и хочет помириться. Примирение у Вас будет

    май 7, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Примирение будет.  Ждите!!! и не думайте  о плохом

    май 7, 2021 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам хочется верить в это. Но по факту у него другая.
    С уважением. Ева

    май 7, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он импульсивный, эмоциональный. Он разочарован в отношениях с вами, только потому что ему кажутся они скучными, пропали общие интересы, ему приходится столкнуться с реальностью более жетской, чем ожидалось. Ноых отноешний он не ищет, ему страшно, что все может стать еще только хуже в его жизни. Абсолютно безответственный раздолбай. Меняться он не собирается. Вы прекрасно знали с кем сожительствовали и от кого забеременили. Он обязательно появится, так же точно как и пропадет и так по кругу, пока вы пускаете.

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помиритесь

    май 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго не сможет без вас… сейчас немного он шоке)

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он придет, когда Вы родите, увидит свое дите и останется с Вами жить.

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в голове Николая далеко не все просто сейчас. Рекомендую выждать паузу и дать ему разобраться в своих чувствах и планах.Тогда возможен новый виток отношений.

    май 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, интуиция вас не подводит. Будет примирение и звонок от мужчины. Он один, других женщин у него нет.

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай думает о примирении. ваши отношения восстановятся, перспектива их хорошая.

    май 9, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да вы помиритесь!

    май 9, 2021 г.