Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №4316276

Когда ждать от мужчины решительных действий?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08

Дополнение автора от май 9, 2021 г., 22:04:16

Думает ли мужчина о девушке? Как часто и есть ли какие-либо мысли о ней?

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в

    В течение полугода

    май 7, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    в течении месяца- двух максимум

    май 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так таковых  решительных  действий нет  в вашу  сторону  от  этого  мужчины.

    май 9, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Движение в следующем месяце

    май 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Мысли   есть    о   вас ,    но    решения  нет ,   строить  ли  серьёзные   отношения, поэтому     молчит.

    май 9, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья,  Добрый вечер. Виталий так  молод, что Вы стесняетесь написать его год рождения?   В паре очень большая напряженность.  Мужчине девушка нравится.  Он к ней тянется в мыслях. Но   предпринимать какие-то решительные действия он пока не готов.  Ему нужно  время. чтобы  сделать для себя какие-то   выводы,  он по жизни долго обо всем думает

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Думает все время когда есть свободная минута.Чувствует единение души и сердца. Предложение хочет сделать.

    май 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Думает.
    В течение двух месяцев может решится связаться с вами

    май 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, отношения с Виталием наткнулись на препятствия, он не может для себя понять, как ему лучше сейчас действовать, причиной является неумение приспосабливаться к меняющимся условиям и недостаток сил для разрешения навалившихся проблем, его чувства, на фоне ежедневных хлопот, начинают ослабевать. Он думает, со своей стороны вы можете проявить инициативу, поинтересоваться, чем ему помочь, видимо каждый желает получить внимание для себя, вас многое может связывать, оба имеете устойчивые привычки, стремитесь к надёжности, хотите  спокойных отношений, ждете поддержки и надёжности, чем и схожи.

    май 9, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 2-3 месяцев он может проявиться,  пока перед выбором стоит, но у вас серьезного продвижения в отношениях не будет с ним.

    май 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Решительных действий не будет в ближайшее время от него.

    май 10, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Июль- август. Он хочет устроить праздник, но пока нет средств.

    май 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Думает часто, тоскует. Проявит себя в июле.Рядом с ним много препятствий. Не все идет по его планам.

    май 10, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Виталий любит Наталью, он постоянно думает о ней с любовью в сердце, он думает, что Наталья самая красивая девушка, что она идеальная девушка. Наталья и Виталий прекрасная пара, они будут вместе счастливы, у них будут серьезные отношения, которые приведут к браку в сентябре 2021г. Сейчас Виталий хочет заработать деньги на свадьбу, пока он держит свои планы о женитьбе в секрете, чтобы потом Натальи сделать приятный сюрприз.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении месяца, но не больше.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчине вы ненужны у него скоро другая будет на которую он переключится не забивайте им голову

    май 10, 2021 г.