Медицина

Здравствуйте. Я принимаю сотагексал, назначили принимать при пароксизмальной тахикардии. Какой лучше сочетать антибиотик для почек(обострение пиелонефрита) чтоб сочетался с сотагексалом? - вопрос №4316342

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Антибиотик назначается после определения антибиотикочувствительности. В зависимости от результатов, можно любой антибиотик. Но с некоторыми нужен контроль ЭКГ и наблюдение кардиолога (хинолоны, макролиды), так Как есть риск развития аритмий. Конкретные препараты назвать не могу. Это должен сделать нефролог.

    май 7, 2021 г.