Эзотерика

Решено

Могила и странный предмет. - вопрос №4316387

Здравствуйте! Посещали могилы родственников после Пасхи, и на одной из могил, у маленьких деток, лежал завёрнутый пакет, возле креста.Этр пакет мы не трогали и смотрели. Для чего могли положить этот пакет и зачем? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нужно было взять и отнести его на помойку если вы знаете, что вы или близкие ваши этого не делали. Но не трогая руками.

    май 7, 2021 г.
  • Доброго, никогда не трогайте никаких свертков, предметов, не тащите в дом искусственные цветы и прочее, на кладбище и могилы, на могильную землю чего только люди не сводят. максимум палкой или граблями его скинуть

    май 7, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Очень правильно сделали что не присвоили! Сильный ангел хранитель у вас.
    Что угодно могли делать и хорошее и плохое, и просто случайное могло быть.
    Не трогайте. Всё хорошо будет не волнуйтесь.

    май 7, 2021 г.