Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: Во сне шла подготовка к моей свадьбе( в рельности я замуж не собираюсь) в разговаривала с мамой и сестрой и - вопрос №4316390

думала, какую фамилию мне взять, по мужу или оставить свою. Мама сказала спроси у мужа. А я почему то боялась обидеть его этим вопросом. В итоге взяла фамилию мужа, как то само собой все разрешилось. К чему сон?

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что у Вас на пороге, судьбоносная встреча и, отношения, которые, впоследствии, закончатся браком. Добрых Снов!

    май 7, 2021 г.