Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4316471

Что можно сказать о личном мужчины, о нем, что ожидает с кем будет? Оценю ответы. Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Блондинка у него на уме.
    Любит её. С ней и будет жить

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, мужчина активный, веселый, компанейский, знает себе цену, знает что ему нужно от жизни и стремится к этому, если есть родители, то показано, что чтит их, семейные традиции, но именно своей семьи и своих устоев. также могло что-то в этой семье и произойти. могло что-то разрушиться и пойти не так. будет с сильной женщиной по характеру

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со светлой девушкой отношения будут, у нее яркие, выразительные глаза. О ней часто думает

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина находится в поиске  своей  второй  половины и  еще долго  там будет находиться.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит девушку со светлыми волосами, он постоянно о ней думает с любовью в сердце, у него с ней будут серьезные отношения.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Свободен. Много друзей. Будет добиваться женщины старше его, материально обеспеченной. Будет вознаграждён её расположением.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек. любящий свободу, романтику. Если любить женщину, то навсегда. Именно поэтому выбор делать не спешит, но связь с женщиной имеет уже давнюю. Не обещает вечной верности, но готов пообещать, если все же примет решение остаться с ней навсегда. Другой нет, и только время подскажет, когда пришла пора остановиться.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Светленькую девушку любит, о ней мысли. Планы на будущее имеет только с ней.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Рядом с ним девушка помоложе/голубоглазая. Двое детей. Работа выпадает ему. Какие-то проблемы были со здоровьем.  В будущем складывается всё удачно.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Мужчина интересный и весёлый, на данный момент не определился, ищет и отношения и новые приключения, судьбоносная встреча произойдёт в течение четырёх месяцев, девушка будет скорее всего светловолосая

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен. В личном сейчас стоит вопрос выбора. Будет с той, которую любит.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересуется женщиной, полненькой, светлые волосы. С ней в дальнейшем будет строить отношения.Мужчина сам по себе верный, но любит погулять, выпить.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году будет с той которая под сердцем…

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    думает как вернуть отношения и наладить то что по его вине произошло не разрыв а пауза.она моложе его на год или два не более. в отношении есть любовь и взаимность

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С женщиной будет, по младше его. Отношения в этом году будут.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности у него будут в будущем, в финансовых вопросах, из-за этого и в личном проблемы будут.