Эзотерика

Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком 23.10.93 года рождения. Сейчас не хочу отношений с ним. Все стремятся с ним связать. Как быть? - вопрос №4316752

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, разрывайте связь с ним и точка.Какое вам дело до чужих мнений.Живите всоими мозгами и ощущениями.Не хотите с ним быть-не будьте.Это ваша жизнь.И только вам решать с кем вам быть.

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Терпеть

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    ВАша жизнь и вам решать. Других не слушайте

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы разве не своей жизнью собираетесь жить? Той, которую Вам навязывают? Очень странно. И как Вы себе представляете ее? Поддерживать отношения с тем, с кем хочет Ваше окружение? В угоду не себе, а им? Цените свою жизнь и любите себя. А потом-всех остальных.

    май 8, 2021 г.