Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. скоро ли выйду я замуж а то окружающие говорят что уже возраст,сказали что буду старой девой, а меня расстраивает все это - вопрос №4316774

что мне поделать, если я не встретила достойного, а за нелюбимого не хочу ольга27мая 1988

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас закрыта область мужчин и брака, поэтому не складываются отношения с мужчинами. Вы вроде их встречаете, но до сути не доходите.
    У Вас есть возможность выйти замуж до 37 лет, после этого будет окончательно область закрытой. Либо же можно также активизировать замужество и тогда быстро выйдете замуж.
    Удачи Вам и всех благ

    май 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всему свое время, старой девой точно не будете, будет знакомство в февраль месяце знакомство предстоящего года, мужчина для брака

    май 7, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    ждать… обязательно встретите своего… и не слушайте других, вы не обязаны быть такой как они хотят видеть

    май 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете, будет возможность в течение 2х лет. Сейчас Вам мешают блоки

    май 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши 35  лет у вас  идет ваше замужетво.

    май 7, 2021 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Идет Вам замужество, близко, одиночества нет на Вас
    Всех Благ

    май 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы   встретите своего мужчину ,   замуж  выйдете   а любовь она    всё  равно  быстро переходит  в   чувства  ответственности, уважения   и доверия  в семье .   Это    важнее  чем   гореть в  огне любви ,      ревновать и     всегда   ожидать     взаимных   сильных    чувств .    Разум  всё  равно   возьмёт  верх над  чувствами. Удачи   вам   и  хорошего  мужчины     ,   рядом!!!

    май 7, 2021 г.
  • Добрый вечер, Ольга!

    Шанс наладить личную жизнь будет в ближайшие пару лет. Вам не стоит думать о возрасте и слушать окружающих. Вы правильно делаете, что ищете достойного и хотите любить. Вы стремитесь к настоящему результату, а не видимости в формате «поскорее замуж». Вам и не нужно спешить. Наслаждайтесь свободой, живите для себя и спокойно присматривайтесь к мужчинам. Всё у Вас будет хорошо, главное — слушать именно себя, а окружающие пусть разбираются в своей жизни. Будьте увереннее в себе — Вы лучше знаете, как Вам жить и почему.

    Удачи!

    май 7, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что замужество у вас будет в 35 лет. Притом брак будет счастливым и по большой любви. Мужчина для брака вам встретится через 8 месяцев, Будет красиво ухаживать, будет не очень красноречив, однако поступки его будут говорить сами за себя. Крепкой семьей с этим мужчиной утрете нос всем окружающим, кто пророчил вам остаться старой девой. Не слушайте никого, впереди у вас прекрасное будущее и истинное женское счастье! Все самое лучшее достается тем. кто умеет ждать.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам должно быть важно Ваши желания, а не мнения оеружающих. Нельзя жить чужим разумением, у каждого человека свой путь.

    май 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Брак у вас будет в этом году. Мужчина вам знакомо очень. Он старше вас на 3 года.

    май 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выйдите замуж одна не останетесь, не один претендент еще у вас будет.

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самые светлые и яркие впечатления у Вас впереди, т.ч. успокойте свое окружение, замуж выйдете, и так удачно, что многим будет на зависть. Думаю, в два-три гоа управитесь.

    май 7, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    ольга здравствуйте. хотите поскорее выйти замуж выберете любого эксперта который умеет это делать и сделайте обряд на скорое замужество. а так ждите свою судьбу — она будет в любом случае.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одиночества нет, но над этой темой нужно активно работать, так как идут по судьбе проблемные, безответственные мужчины.

    май 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В 2022 году выйдете замуж. Будет счастливый брак

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Старая дева — это к Вам не относится, в этом году встретите своего любимого.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет брак.

    май 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    на окружающих плевать, пусть не лезут в чужие жизни, а разбираются в своих
    в этом году выйдете для самой себя неожиданно

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В течение ближайших полутора лет Вы встретите достойного, любящего и заботливого мужчину, за которого удачно выйдете замуж.

    май 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Замужество у вас идет в течении двух лет, состоится судьбоносная встреча. Будет и рождение ребенка. Всему свое время, но брак у вас идет счастливый, и муж замечательный.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встретите всему своё время и при чем сразу и сложится и наверстаете упущенное

    май 11, 2021 г.