Технологии

Что делать, когда поменял SSID роутера,но забыл его. WIFI не отображается и подключится не могу. Помогите пожалуйста. - вопрос №4316926

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Бадди, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Технологии» и  задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 7, 2021 г.
  • Просто сбросить до заводских настроек и перенастройки заново

    май 8, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!  Обратиться к роутеру, предварительно подключив его к ПК проводом, по адресу 192.168.1.1 (192.168.0.1) Далее логин Admin пароль написан снизу роутера, на наклейке и верните все назад

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

    Всего доброго.

    май 9, 2021 г.