Эзотерика

Здравствуйте, (Елена 16.12.1991) подскажите пожалуйста стоит ли жить и строить отношения с человеком которым сейчас живу(Максим 16.06.1990) отношения то нормально то нет. Или лучше быть одной. Есть с - вопрос №4316975

ним будущее во всех планах. Даже как с ним начали жить сидим всегда без денег.

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот видите. Вы сами ответили на свой вопрос. Ничего, кроме неудач и нужды, с ним Вас не ждет. К тому же, чувства с его стороны тоже не просматриваются.

    май 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса -  не стоит, вопрос вникуда

    май 8, 2021 г.