Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. Как относится ко мне Александр 03.12.1998? - вопрос №4316991

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте. у него есть влюбленность. но это ненадолго. у вас другой мужчина по судьбе.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С     большим интересом относится ,   словно    знал   вас  всегда .  Будете общаться и строить  пару.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр разочарован в вас и пытается найти  хоть что то хорошее в ваших отношениях.

    май 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Относится  с нежностью  и  с  любовью  к вам.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически нейтрально, не обременен эмоциями. Да и Вы к нему испытываете то же самое. Скорее, друг, чем влюбленный.

    май 8, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительно. Привлекаете его и вызываете позитивные эмоции. Но в отношении вас он может много на себя брать, считая, себя более авторитетным и думая, что может и вам навязывать какие-то убеждения.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит вас, аркан влюблённые выпал.

    май 8, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Он считает вас достойной девушкой, рассматривает перспективу на дальнейшее укрепление отношений. Отношения выйдут на новый уровень.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам относится.

    май 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Александр относится к вам с интересом и уважением, но иногда может обижаться по пустякам и ревновать.

    май 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С симпатией, любит вас, хочет будущего

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет быть с Вами, но сейчас у него голова забита другим.

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Относится. как ко всем девушкам, ему нравится за девушками ухаживать и впечатлять. С ним всем интересно, энергичный, веселый и жизнерадостный человек.

    май 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    очень хорошо а дальше еще лучше будет относится

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Александр испытывает сильную симпатию к Татьяне.

    май 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина хочет развивать отношения с вами, видит вас близким и родным человеком для себя, чувствует свою вину. Вам предстоит период обновления ваших отношений и чувств.

    май 10, 2021 г.