Эзотерика

Решено

Вторую ночь подряд снятся какие-то странные сны о работе и все с ЧП: словно все садятся в автобус и он переворачивается, но я успевая выпрыгнуть. Многие словно гибнут. - вопрос №4317006

Или какие-то бедствия. И начальство говорит, что ситуация нехорошая, но я не сильно переживаю и удаётся избежать и не попасть под осколки рушащегося здания. К чему это все? 🤷‍♀️🥴💕

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает крушение каких-то планов или надежд. Но, удастся избежать неприятностей или потерь. Добрых Снов!

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    авария, разрушения во сне значит поступаете не лучшим образом, поступайте по совести

    оценка вашим поступкам

    май 9, 2021 г.