Закрыт

vip

600 i

потерялся котик у нас 2 квартиры я его оставила там ,так как 2 собаки где его поискать может выбежал в подъезд посмотрите пожалуйсто? - вопрос №4317124

Дополнение автора от май 8, 2021 г., 14:45:20

дома под печкой был нашли

Доза Счастья май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    скажу что линия жизни котика не разрушена. опасности нет. но и возврат то что утеряно нет его забрали другие но опасность ему не угрожает

    май 8, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сам не может вернутся, заблудился, по фото жив, энергетика теплая идет.Нужно обряд сделать, чтобы он вернулся.

    май 8, 2021 г.

    Дмитрий

    609-й в Эзотерике

    Ваш кот живой, его подобрали другие люди, ухаживают за ним.

    май 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    котенок жив… есть надежда что позже найдете… расклейте обьявления и разместите в инете.Удачи вам.

    май 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, очень похоже что сидит в тихом и укромном месте, посмотрите в подъезде, подвалах

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Его забрали люди. Развесьте объявления.

    май 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котик находится у других людей. Его успели полюбить и, не намерены возвращать. Он в хороших условиях и среди доброжелательных хозяев.

    май 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он жив и испуган, в одном месте сидит, похоже на узкое пространство

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, срочно печатайте объявления, пока кота не забрали и предлагайте вознаграждения. Делать надо сегодня — завтра.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У соседей находится в вашем доме.

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У соседей, поспрашивайте, далеко не ушел.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подобрали. Такие котики без внимания не остаются. Развесьте объявления, и читайте заговор на его возвращение.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рядом возле дома бегает

    май 8, 2021 г.