Эзотерика

Решено

В поисках квартиры, как кажется, упустили первый самый удачный вариант, надеясь найти лучше. А лучше не нашли, квартир эту купили, а мы до сих пор жалеем и все ещё ищем, какой-то замкнутый круг. - вопрос №4317330

Последняя квартира в том же районе, что и первая, нам понравилась, но сделка не состоялась, владелец не согласился с нашей ценой, посчитав ее низкой. Квартира так и осталась в продаже… Как сложится ситуация?

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Вы рассчитываете на благоприятный момент. Вы очень ждёте его. Вам кажется, что тогда вам бы удалось всё. И, даже если бы вы решились всё обнулить и начать сначала, то достигли бы желаемого в полной мере.
    В ближайшее время пока все будет так же, изменения придут позже ближе к осени, по энергетике вопроса есть помехи, некий негатив. надо открывать дороги

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    С той вряд ли получится, ближе к «нет», и на год ситуация в целом неактивная.

    май 8, 2021 г.