Эзотерика

Бросил молодой человек из-за того, что у меня есть ребенок. Мучаюсь сейчас ужасно, вплоть до мысли "почему рожала тогда". Хотелось бы узнать, он хоть немного переживает из-за нашего расставания? - вопрос №4317497

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Ребёнок в этой истории не причём. Не валите «с больной головы на здоровую».

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ужасно. Вам стал поперек дороги собственное дитя? Он не переживает. За что ему переживать? Чужой ребенок ему не нужен, тем более, что он не нужен даже собственной маме.

    май 8, 2021 г.