Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли у нас дети? Когда? Альбина 06.10.1988гр Диар 03.11.1986гр - вопрос №4317593

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас будут дети с этим молодым человеком. Зачатие должно произойти в следующем году.
    Также есть вероятность и второго ребенка, которые должен родиться в 2025 году
    Удачи Вам и всех благ

    май 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность у вас  будет   до  конца  года.Позже  рождения  вашего малыша.

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность идет у вас до конца осени… по судьбе идет 2е деток у вас здоровых и счастливых… и с  ДИАРОМ  у вас будет долгих и счастливый брак…

    май 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместные дети 6удут, двое мальчик и девочка, беременность осенью будет

    май 8, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что вы уже готовы к этому, а вот мужчина ещё сомневается, но не в вас или своих чувствах а в себе, боится, что не готов ещё, однако видно, что он всё таки возьмёт себя в руки. При том довольно скоро, похоже, что в начале — середине следующего года будет беременность, также видно, что к этому времени будут решены финансовые проблемы, что послужит стимулом для Диара создать семью.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем со здоровьем нет ни у одного из пары. Родите сына через пару лет.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Да, будут дети и скоро

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    здравствуйте. Будут дети, вы сможете выстроить достаточно гармонично линию жизни, что будет устроена семейная жизнь.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будут дети, двое.

    май 8, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    В следующем году будет рождение ребёнка.

    май 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что была попытка зачатия карта весна но болезни карты не указали спад да потеря. но вот что связано по лету карта этого года у вас всё же будет зачатия

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, в ближайшие два года.

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он очень хочет детей но у вас пока нет беремннности в этом году но вы не расстанетесь

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2022-2023

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показана пара.которая пока еще только подходит к зачатию, даже если уже давно хотите, то все равно пока еще не готовы.Придется подождать немного, но не надо никого обвинять-все будет в свое время.Вселенная сама все приготовит для этого.Потом будет зачатие-Мужчина Алхимик трудится над пробиркой в которой виден как зародыш.И потом карты Женщины матери-и в руках ребеночек.Вы сможете родить малыша.

    май 17, 2021 г.