Эзотерика

Здравствуйте я ложусь на операцию и сильно волнуюсь поможет или нет - вопрос №4317619

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не врач но то что ничего негативного вам не угрожает то что восстановления здоровья вас ждёт да это будет ни каких проблем. помощь врача или врачей но не в этом суть не пустая карта удачно всё сложится у вас

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волнение понятно, но все обойдется очень хорошо.

    май 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не только поможет, но, и, надолго закрепит хорошее самочувствие. Не переживайте. Всё будет хорошо. Всех Благ Вам!

    май 8, 2021 г.