Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №4317769

Что скажете про пару? Будут вместе или расстанутся? Иван 27.08.1979 Наталья 25.09.1981

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он хочет быть с вами, и расставаться не желает.

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе связанны ноги…

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения слишком изношенные, чтобы оставаться вместе. Остался лишь шаг для того, чтобы расстаться, т.к. ничто уже не держит. Ощущение такое, что отношений и нет между ними давно.

    май 8, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания не видно, пара будет вместе, чувства есть, нет понимания

    май 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не    создадите   семейной  пары ,,     между  вами   чувства   однобокие ,  девушка     любит  а  мужчина       завял . измены     есть  с его стороны.

    май 8, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё идёт к расставанию, но это не точка в отношениях, будет реальная возможность всё исправить.

    май 8, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у него идет дети есть… идет ссор был у них раньше. . расстанутся навсегда…

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Близко к расставанию.
    Возможно исправить если захотите.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Будут вместе.
    2. Отношения продолжатся.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хоть и есть неприятная ситуация, но расставания не видно У вас сильное влечение друг к другу, останетесь вместе.

    май 8, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения похожи на кармические, пока каждый из партнеров не пройдет свой урок, в любом случае оба никуда не денутся.
    Для Ивана урок заключается в том, чтобы научиться брать на себя ответственность, выполнять исконно мужские функции в паре, быть лидером, защитником, опорой. В данный момент он выходит основным «добытчиком», может выступать спонсором, либо просто быть обеспеченным и давать деньги Наталье. Однако, в характере преобладают женские качества, в самом худшем случае — истеричность и некоторая инфантильность. Хотя, нужно отметить, что в отношениях этих он делает больше, чем Наталья, подсознательно тянется к ней, старается максимально сохранить хотя бы то, что было.
    Наталья же готова к новому этапу в жизни, на прошлое особо уже и не оглядывается. С ее стороны есть лукавство в адрес Ивана, не исключено, что был обман, либо недоговаривались какие-то детали, касающиеся их обоих. Нужно научиться вести себя максимально честно, открыто, признаться самой себе в своих недостатках, прежде чем требовать этого от партнера.
    Пока уроки не проработаны, Иван будет тянуть на себе эти отношения, Наталья же больше пользуется своим положением. У пары либо уже есть дети, либо они появятся в недалеком будущем, после чего отношения станут совсем трудными для мужчины.
    Еще подумалось, что Натальей мог быть сделан приворот — если это было, то сначала надо чистить обоих партнеров, а потом смотреть, что делать дальше.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не расстанутся. Удастся укрепить отношения и выйти на новый виток развития в них, оздоравливающий атмосферу. Но может быть третье лицо в окружении (не соперник/ца), недоброжелательно настроенное к этой связи.

    май 9, 2021 г.