Юриспруденция

У меня брат учится в военной академии, он пошел с двумя товарищами в увал, ехали в такси нашли кошелек, там была банковская карта, они оплатили пару покупок по ней на общую сумму 700руб, из вычислили - вопрос №4317798

по камерам, оплачивал не брат, но он стоял рядом, что ему будет за это?

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Если не он оплачивал, то скорее всего ничего не будет. Однако в отношении использовавшего карту могут завести уголовное дело по ст.158 УК РФ, т.к. в случае использования банковских карт, это специальный состав данной статьи.

    май 8, 2021 г.