Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я встречу свою половинку? - вопрос №4317800

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего нужны ваши   даты  рождения хотя бы это., а вашу вторую половинку вы встретите на следующий год уже  -весной.

    май 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Данных нет ваших, по энергетике, вы через год встретите человека который будет вас ценить и уважать.

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года… и будете как за каменной стеной…

    май 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сожительство и брак 22 год.Март месяц.

    май 8, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Через год. Для подробного ответа нужны ваши данные.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В конце года встретите

    май 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 5_6 месяцев будет знакомство для серьёзных отношений

    май 8, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показал, что такого человека с которым бы Вы прожили всё жизнь. к сожалению не показывает, будут встречи, но будут и расставания.

    май 8, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Дети иметь у вас судьбе написана.есть или будет… девочка вижу .
    2023 году Он будет старше вас и средный лет...2 кольцо видел .2 брак у вас возможно  общие.

    май 8, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике вопроса, у Вас встреча с ним уже должна была быть, если ещё не вместе .., то будете с начала лета и до…

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    май 8, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Более точно можно сказать по данным и фото. Предварительно идёт что встретите до конца этого года!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встретите уже этим летом.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом встретите и вернется тот кого знаете.

    май 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    В этом году до  осени встретите своего мужчину для брака.

    май 8, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Знаковое знакомство произойдёт в этом году лето- осень.

    май 8, 2021 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала предоставьте хотя бы минимальную информацию о себе: фото или имя с датой рождения. Можно посмотреть вопрос по энергетике фото, но не по энергетике от монитора компьютерного.

    май 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 9, 2021 г.
  • В следующем году.

    май 9, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Когда луна пройдет 10 полных циклов.

    май 9, 2021 г.

    Дмитрий

    608-й в Эзотерике

    Встретите с июля по август на отдыхе, с мужчиной уже знакомы, дружба предстоит с  серьёзными отношениями.

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Ваша половинка рядом, Вы тоже нравитесь мужчине о котором думаете.

    май 10, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Вы встретите своего будущего партнера совсем скоро. До конца этого сентября точно, а скорее всего, в середине лета. Когда тепло и светло.

    Но обстоятельства вашей встречи могут быть очень и очень странные) Возможно, это будет в какой-то поездке. Необязательно дальней. Может, в пределах города. Но вы куда-то будете направляться. И как будто бы что-то не поделите с этим человеком) У вас может быть конфликт, вы как-то на него «наедете», а он в свою очередь вам в чем-то уступит. И вам даже будет немного неловко за свое поведение ) Но в итоге, вы друг друга выберете. Почти любовь с первого взгляда)

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока нет ее зато много встреч и отдыха будет летом

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна Ваша дата, место и время рождения. Безбрачия нет (построила хорар).

    май 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра нужны ваши данные, имя.
    Не имея ничего, исходя из карт-вы сильно привлекаете мужчину, в вашем окружении есть мужчина с интересом к вам и желанием развития отношений, небезразличны друг другу.
    Возможно встретили-знакомы с ним, присмотритесь!

    май 12, 2021 г.